Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области "Университет "Дубна"

Пробное тестирование ЕГЭ по Информатике и ИКТ
22 апреля 2017 года

Поздравляем победителей!

По результатам пробного тестирования ЕГЭ по информатике и ИКТ объявляем победителей и призеров.

1 место

Григорьев Роман Витальевич, город Дубна, Лицей №6, 11 класс

Дементьева Юлия Дмитриевна, город Кимры, школа №11, 11 класс

Жогов Александр Александрович, город Долгопрудный, АОУ №9, 11 класс

Ким Радмир Ильдашович, город Дубна, Лицей “Дубна”, 11 класс

Киселева Ксения Ильинична, город Запрудня

Лапушкин Илья Андреевич, город Дубна, Гимназия №8, 11 класс

Маркосян Вера Артуровна, город Дубна, Лицей №6, 11 класс

Мозговых Василий Владимирович, город Дубна, Лицей “Дубна”, 11 класс

Сухомлинова Анастасия Андреевна, город Дубна, Лицей “Дубна”, 11 класс

Чеснокова Светлана Андреевна, город Дубна, Лицей “Дубна”, 11 класс

2 место

Анашин Пётр Сергеевич, город Дубна, Лицей “Дубна”, 11 класс

Баженов Григорий Антонович, город Дубна, Лицей “Дубна”, 10 класс

Горбунов Нил Александрович, город Дубна, Лицей ”Дубна”, 11 класс

Коваленко Вера Леонидовна, город Дубна, Лицей “Дубна”, 11 класс

Кузнецова Татьяна Андреева, город Дубна, Лицей “Дубна”, 11 класс

Макарова Анастасия Сергеевна, город Кимры, Школа №5, 11 класс

Смирнов Никита Александрович, город Дубна, Лицей “Дубна”, 11 класс

3 место

Бурашников Семен Александрович, город Дубна, Гимназия №8, 11 класс

Глазова Валентина Петровна, город Сыктывкар, Лицей Народной Дипломатии, 11 класс

Гринёв Денис Фёдорович, город Алушта

Евстигнеев Александр Андреевич, город Дубна, Гимназия №11, 11 класс

Жуков Роман Евгеньевич, город Дубна, Школа №9, 11 класс

Иванушкин Максим Николаевич, город Дубна, Лицей “Дубна”, 11 класс

Истлентьев Степан Максимович, город Дубна, Школа №3, 11 класс

Камышникова Дарья Сергеевна, город Дубна, Лицей “Дубна”, 11 класс

Кафтырева Александра Андреевна, город Кесова Гора, Кесовогорская СОШ, 11 класс

Колобов Сергей Игоревич, город Алушта, МОУ “Школа-лицей №1”, 11 класс

Куликова Анастасия Александровна, город Кимры, Лицей “Дубна”, 11 класс

Лебедев Евгений Викторович, город Дубна, Лицей “Дубна”, 10 класс

Лобова Ольга Андреевна, город Дубна, Гимназия №11, 11 класс

Мошков Никита Андреевич, город Дубна, Школа №9, 11 класс

Нилушкова Полина Евгеньевна, город пгт Кесова Гора, МБОУ Кесовогорская СОШ, 11 класс

Степанов Максим Борисович, город Дубна, Гимназия №8, 11 класс

Терешкова Екатерина Алексеевна, город Кольчугино, МБОУ “Средняя школа №6”, 11 класс

Филиппов Алексей Юрьевич, город Дубна, Гимназия №8, 11 класс

Хандюк Денис Михайлович, город Кимры, Школа №3, 11 класс

Чекрыгин Егор Сергеевич, город Дмитров, МОУ Синьковская СОШ №2, 11 класс

Широков Александр Владимирович, город Дубна, Лицей “Дубна”, 11 класс

Щелгачев Егор Александрович, город Дубна, Лицей “Дубна”, 11 класс

Награждение победителей и призеров дипломами состоится 29 апреля в Университете “Дубна” в 10-00, ауд. 4-415

(Московская обл., г. Дубна, ул. Университетская, 19, корпус 4)

Полученные дипломы дают возможность получить 10 дополнительных баллов при поступлении в Университет «Дубна»

на направления Института системного анализа и управления

Таблицу со всеми результатами можно посмотреть, перейдя по ссылке: goo.gl/B8Smdd

Наши контакты

Электронная почта: abiturient@saudubna.ru, pry-darya@yandex.ru.